Она поздравила с Новым годом двоих детей и участника трудового фронта.
Заместитель председателя правительства Удмуртии — министр сельского хозяйства и продовольствия Ольга Абрамова исполнила новогодние желания жителей Сарапула. Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, это продолжение всероссийской акции «Ёлка желаний».
13-летний Сергей уже 2 года занимается боксом. Этим видом спорта он «заразился» от боксёров братьев Кличко. В подарок на Новый год парень попросил перчатки и специальные бинты.
Исполнилось желание и у 16-летней Марии, которая попросила на Новый год сумку визажиста с набором косметики и зимний болоньевый костюм. У неё большие сложности с подбором одежды и обуви из-за серьёзного заболевания. При этом Маша любит делать причёски и создавать интересные образы, в будущем она мечтает стать визажистом.
Кроме того, Ольга Абрамова поздравила с Новым годом участника трудового фронта Григория Петровича, который мечтал о новом телевизоре.