Команда Удмуртии заняла первое место в эстафетной гонке на первенстве России по маунтинбайку

Новости Удмуртии

Смешанная эстафета 18 июля в гонке кросс-кантри на первенство России принесла победу сборной Удмуртии. Юноши и девушки из команды Санкт-Петербурга заняли второе место, а сборная Московской области – бронзовый призёр. Руководитель Федерации велоспорта Удмуртии Вячеслав Харин подчёркивает, что эстафета на первенстве России среди 15-16 летних проводилась впервые. Так что все победители вошли в историю велоспорта России. Заключительный этап выиграл Михаил Белокрылов (Удмуртия).

Старшие товарищи из сборной Удмуртии выступили на родной трассе тоже уверенно. Золотые медали в эстафетной гонке на чемпионате России завоевала команда Санкт-Петербурга, сборная Удмуртии стала серебряным призёром, а на третьем призовом месте финишировала команда города Москвы.

НА СНИМКЕ: призовой подиум чемпионата России. Серебряные
призёры – команда Удмуртии. ФОТО: vk.com/id159402263 страница Владимира